Влияет ли кредит в Украине на получение кредита в России при наличии гражданства России?

• г. Нижневартовск

Если остался кредит в У раине, сейчас гражданство России.

Могут ли Российские банки отказывать в кредите, на основании не погашенного Украинского? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Российский банк может выдать потребительский кредит, а может отказать в выдаче такого кредита. Это его право. Обратитесь в другой банк если вам отказали в кредите.

Доброго времени суток! Если вам отказали в предоставлении кредита, это не означает, что причина не погашенный кредит в России. Всего хорошего!