Как определить кадастровый номер для однокомнатной квартиры при оформлении договора дарения?

• г. Волгоград

На однокомнатную квартиру два разных кадастровый номера, один на жилое помещение, второй на нежилое помещение. Как с этим разобраться? Нужно оформить договор дарения на квартиру, Кукай кадастровый номер указывать в договоре дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здесь явно какая кроется ошибка квартира согласно ст 15 ЖК РФ является жилым помещением Поэтому нужно ориентироваться на кадастровый номер жилого помещения и этот номер указывать в договоре дарения.