Как оформляются изменения и дополнения в уставе?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Изменения и дополнения оформляются отдельным документом, который так и называется, так же утверждается на собрании учредителей, и подается на регистрацию в налоговый орган.

Здравствуйте.

Отдельным документов можно оформить.

Заполняете форму Р 13001, прикладываете решение собственника организации и идете к нотариусу для удостоверения.

Затем в ИФНС.

Это я понимаю. Дополнения оформляются в новой редакции или отдельным документом?

Дополнения оформляются отдельным документом, затем регистрируются в налоговой инспекции. Предварительно необходимо будет заверить у нотариуса.