Как определить совместный доход при проживании с партнером?

• г. Салехард

Проживаю с мужчиной, некоторое время находилась без работы. Сейчас он выгоняет из дому, и говорит, что я никто, что бюджет раздельный. Если он привез меня в другой город и содержал несколько месяцев, действительно ли его доход - только его доход? Или же если мы жили вместе, это совместный доход?

Ответы на вопрос (2):

Совместным доход может быть при зарегистрированном браке - смотрите ст. 33-39 Семейного кодекса РФ, которые предусматривают имущественные отношения СУПРУГОВ.

Здравствуйте. Вы не состоите в браке, поэтому у Вас не может быть совместного дохода. Его доход - это только его доход. Всего Вам хорошего.