Частная газель полу пассажирский можно ли управлять узбекскими правами вожу только себя.

• г. Санкт-Петербург

Частная газель полупассажирский можно ли управлять узбекскими правами вожу только себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В личных целях, можно управлять и с узбекскими правами, тут без проблем. Главное если решите уже работать, тогда нужно обратиться в ГИБДД и заменить права на российские.

Доброго времени суток!

Да, можно, если не используете автомобиль в коммерческой или трудовой деятельности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!