Скажите пожалуйста будет ли повышение заработной платф. В детских садах в 2017 году?

• г. Октябрьское

Скажите пожалуйста будет ли повышение заработной платф в детских садах в 2017 году?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На данный момент неизвестно, тем более зависит от каждого региона, и тарифы так же устанавливаются на региональном уровне, но пока про повышение ничего не слышно.

Повышение заработных плат в бюджетных и казенных образовательных учреждениях осуществляется на региональном уровне (субъект РФ).