Сказали что заберут часть квартиру или подселят кого то,вопрос могут ли они так сделать если квартира дочери.

• г. Курск

Я живу с женой в приватезированной квартире которая записана на дочь а я в ней только прописан, сейчас ввиду разных проблем не смог расплатится по кредиту вовремя и пришли из конторы которые разбираются с должниками. Сказали что заберут часть квартиру или подселят кого то,вопрос могут ли они так сделать если квартира дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Никто не сможет забрать у вас часть квартиры или подселить кого-нибудь. Обратитесь в полицию и все встанет на свои места.