Угроза отключения газа - Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг, когда в семье пять детей и муж безработный?

• г. Иркутск

У меня пятеро детей, муж в данный момент не работает, коммунальные услуги оплачивала не в полном объёме, имеют ли право у нас отключить газ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. При полной неуплате в течении трех отчётных периодов, у вас имеют полное право отключить газ. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, да могут в соответствии с Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"