В 2014 году было ДТП всю сумму не выплатили до сих пор, что для этого нужно, чтобы добиться всей суммы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Кто Вам не выплатил всю сумму до сих пор? Причиненный материальный ущерб был взыскан в судебном порядке? Исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам? Вы вправе взыскать индексацию присужденных судом сумм.