Муж работает в Чопе ангел уходит в отпуск с 8 июня получит ли он отпускные если да то когда.

• г. Липецк

Муж работает в чопе ангел уходит в отпуск с 8 июня получит ли он отпускные если да то когда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте отпускные он должен получить самый последний день для выплаты в день отпуска иначе работодатель понесет административная ответственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Должен получить сразу, этот вопрос решайте с работодателем непосредственно. Если не платят, то в прокуратуру нужно жалобу подавать.

Здравствуйте Светлана! Отпускные должны выплатить не позднее чем за три дня до начала отпуска. Если он работает официально по трудовому договору, то работодатель обязан выплатить отпускные.

Отпускные должен получить за три дня отпуска, иначе будет нарушение и отпуск может быть продлен на количество дней задержки. Удачи Вам.