Отец не соблюдает график общения с ребенком - что делать?

• г. Братск

Я в разводе. Есть дочь 1.7 лет. Живет со мной. Отец написал в опеку заявление на установление графика общения с ребенком. Я не против. Но он сам не подписывает. Ребенка берет когда хочет. Реьбенок сильно плачет после встреч. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Пока нет графика не давайте ребенка, пусть он обращается в суд и в суде определяет порядок общения, который и нужно будет соблюдать.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд иском об установлении порядка общения с ребенком, там установить удобное для вас и ребенка расписание. Например, можно определить условия общения с ребенком только в Вашем присутствии.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка встреч ребенка с отцом. График встреч будет утвержден судом и будет обязательным для исполнения для обоих родителей ребенка. Удачи и всего доброго.