Можно ли оформить дополнительный кусок земли после ошибки при межевании и огораживании?

• г. Иркутск

Нам с супругой дали землю 15 соток под ижс от администрации города, но при межевании мы не обратили внимания на координаты и огородили лишние квадраты 6 соток на которых поставили фундамент можно ли оформить дополнительный кусок земли?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите письменное заявление в администрацию - ЭТО их ВИНА - ОНИ должны были ВЫДЕЛИТЬ участок на местности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО