ИП, оказывающий удаленные услуги по проектированию, рассматривает возможность судебного иска для требования выплаты и моральной компенсации

• г. Москва

Я ИП, предоставляю услуги по проектированию удалённо. Могу ли я через суд потребовать выплату за работу и моральную компенсацию, тк нахожусь в положении, осложнённая беременность и вынуждена переживать по поводу оплаты? Договор не заключаю, работаю по патенту и печать имею права делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. требования о компенсации морального вреда в данном случае не подлежат удовлетворению. Удачи Вам и всего хорошего!