Какие условия труда на угольной шахте на севере и сколько дней необходимо отработать после отпуска перед следующим отпуском?

• г. Сыктывкар

Сколько дней мне необходимо отработать после выхода из очередного отпуска чтобы заработать следующий очередной отпуск. Работаю на угольной шахте на севере.

Ответы на вопрос (1):

11 месяцев нужно отработать. Но трудовым кодексом РФ предусмотрен график отпусков, утверждаемый работодателем с учетом пожеланий работников, предусматривающий предоставление отпуска в течении года.