Как снизить кадастровую стоимость арендованного земельного участка при его выкупе в собственность для коммерческого использования?

• г. Салехард

Если кадастровая стоимость арендованного у администрации города земельного участка уже понижена, в судебном порядке. Можно ли каким то образом при выкупе земли в собственность ещё уменьшить стоимость. Земля используется в коммерческих целях (база автопредприятия).

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если есть основания для уменьшения - КОНЕЧНО можно уменьшить стоимость

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО