Продал дом половину отдали а половину как год просрочили а живут они там 2 года в этом доме.

• г. Адыгейск

Продал дом половину отдали а плолвину как год просрочили а живут они там 2 года в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и в судебном порядке взыскивайте денежные средства, которые покупатель обязан оплатить по условиям договора.

Если между вами заключён договор купли-продажи, деньги не выплачены, то можете взыскать деньги с ответчиков в судебном порядке.