Какую госпошлину нужно платить при подаче заявления о восстановления пропущенного срока подачи надзорной жалобы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о восстановлении, пропущенного процессуального на подачу кассационной жалобы государственной пошлиной не облагается.

Доброго времени суток. Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока госпошлиной не облагается. Вам нужно Оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы.