Что произойдет, если не успеть провести межевание земельного участка по новым правилам до 01.01.2018 года?

• г. Екатеринбург

В 2016 г. оформили земельный участок в собственность. Что будет, если мы не успеем до 01.01.2018 г. провести межевание по новым правилам. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПО крайней мере, земельный участок у ВАС никто забрать не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Да ничего не будете. Можете в любой момент провести межевание земельного участка. Если надумаете продавать, то без межевания продать с 01.01.2018 г. не сможете.