Отказана страховка после получения контузии во время службы в Чечне - что делать и есть ли право на компенсацию в размере 2 миллиона?

• г. Волгоград

Поясните пожалуйста следующее в 2001 году вчЧечне получил контузии имеется служебная и справка с 2001 года по настоящее время страховку не выплатили мед. Помощь не оказали в данный момент развивается энцефалопатия ибс и стненокардия вопросом, атеро склероз узлы в щитовидной и куча мелких заболеваний положили в госпиталь предварительно с последующей 4 группой и увольнением вопрос имею ли право на получение 2000000 за воду травму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо установить что Вы получили травму непосредственно выполняя служебные задание после этого вы вправе потребовать Министерства обороны компенсацию. Хорошего приятного вечера вам.