Бывший заключенный хочет получить выплаты по программе соц защиты, но сталкивается с отказом - реально ли такое?

• г. Черкесск

Дядя недавно освободился из тюрмы, там он работал и начальник тюрмы сказал ему после освобождения обратиться в мой защиту по месту регистрации и они якобы должны выплатить ему 3 зарплаты из цветов прожиточного минимума в регионе. Но когда он обратился м этим вопросом в соц защиту ему сказали что такой программы нет. Подскажите куда обратиться и реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш дядя может попробовать обратиться в соц. защиту, по вопросу оказания материальной помощи.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Если в социальной защите сказали что нет такой программы, значит нет. Скорее всего какие-то Деньги должны были выдать при отъезде из колонии. Удачи вам и всего наилучшего.