Как подать заявление о невыполнении мирового соглашения с бывшей супругой, проживающей за границей, если суд был в Московской области и я сейчас проживаю в Москве?

• г. Москва

Меня зовут Александр. Куда подавать заявление о невыполнений бывшей супругой мирового соглашения заключенного в суде, если суд был в московской обл., а теперь я зарегистрирован и проживаю в москве, а бывшая супруга с ребенком за границей?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший определение об утверждении мирового соглашения с заявлением о выдаче исполнительного листа. Мотив: добровольное неисполнение мирового соглашения.