Залог при покупке автомобиля в салоне

• г. Москва

При покупке автомобиля в салоне сказали одну цену, после внесения залога цену подняли, отказался от покупки залог не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, нужно знать - составлялось ли соглашение о задатке, и если нет - какими документами была оформлена передача денег.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Андрей, ответ на Ваш вопрос полностью зависит от того, имеются ли у Вас документы, свидетельствующие о цене автомобиля, по которой Вы его хотели купить. Если имеются, Вы вправе требовать продажи Вам автомобиля по оговоренной цене или вернуть уплаченное. Если есть соглашение о задатке, то нужно внимательно изучить его условия.