Возможна-ли покупка квартиры без внесения залога? И вообще, какова процедура покупки квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Возможна-ли покупка квартиры без внесения залога? И вообще, какова процедура покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Все зависит от того, по какому договору Вы приобретает квартиру. И какие условия оплаты предусмотрены в договоре. По Гражданскому кодексу покупка квартиры без залога возможна.

Опишите ситуация подробней.

С уважением.