Как подать исковое заявление о возмещении затрат на юристов с ГИБДД - срок исковой давности и источник для подачи

• г. Ставрополь

Суд апелляционной инстанции прекратил дело об АПН, хочу возместить затраты на юристов с ГИБДД. Куда подавать исковое заявление и каков срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Заявление о взыскании судебных расходов подается в тот же суд, который выносил первоначально решение

Заявление может быть подано в течение 6 месяцев с момента принятия решения судом последней инстанции. В Вашем случае с момента прекращения дела судом апелляционной инстанции.