Как оформить увольнение квартиранта досрочно - акт передачи квартиры или расторжение договора?

• г. Белгород

Скажите. Пожалуйста какие документы надо оформить и надо ли вообще, что то оформлять... если, был договр найма и квартирант, уезжает досрочно, то есть, до окончания этого договора. Акт приема передачи квартиры, или как досрочно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Если у вас достигнуто соглашение, претензий к квартиранту у Вас нет, можете ничего не составлять

Главное проверьте, чтобы все коммунальные платежи были оплачены, чтобы потом самим не платить.