От чего зависит плата за отопления? От площади или количества прописанных?

• г. Красноярск

От чего зависит плата за отопления? От площади или колличества прописаных?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость отопления рассчитывается по нормативу потребления тепла, а в многоквартирных домах она зависит от отапливаемой площади и от общедомовых расходов.