Возможно ли проживание в другом месте для граждан Кыргызстана, зарегистрированных в другом месте прописки?

• г. Москва

Я гражданин кыргызстана я зарегистрирован в одном месте а могу ли я проживать в другом месте-квартире то есть не по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обязаны проживать по месту регистрации, если будете проживать в другом месте, Вас могут депортировать из страны. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, Виктор! Согласно действующему законодательству Вы обязаны проживать по месту регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.