Какие документы я как мать должна предоставить в сбербанк?

• г. Владивосток

Как снять деньги со сберкнижки ребенка инвалида 14-ти лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Снять деньги со сберегательной книжки ребенок может самостоятельно, в 14 лет у него должен быть паспорт.

Вы можете снять деньги с карты своего ребенка-инвалида, если он даст на это свое информированное согласие, т.к. вы законный представитель. А по общему правилу, он это должен делать сам.

Ребенок инвалид и расписываться не умеет.

Если это Ребенок инвалид и расписываться не умеет., то за него должен все сделать его законный представитель, то есть мать или опекун с согласия опеки