Как отказаться от оплаты годового обслуживания по карте Русский стандарт?

• г. Киров

Погасила задолженность по карте Русский стандарт и перестала пользоваться. По истечению срока действия банк перевыпустил карту и теперь требует плату за годовое обслуживание. Могу ли я отказаться от уплаты или оплатить хотя бы прошедшие месяцы и закрыть карту, но не платить обслуживание на год вперед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вам для начала необходимо погасить годовое обслуживание, так как фактически карта не была закрыта.

Потом тогда уже закрывать карту.

За год вперед платить необходимо, если такое условие есть в догворе кредитования и Вы с ним ознакомлены.