Хочу отправить 17 летнего ребенка одного в Беларусь. Нотариальное согласие требуется от одного родителя или от двух?

• г. Москва

Хочу отправить 17 летнего ребенка одного в Беларусь. Ноториальное согласие требуется от одного родителя или от двух?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В случае, если ребенок пересекает государственную границу РФ без родителей, требуется нотариальное согласие от обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ, Удачи и всего доброго.