Право на выплату при проживании в квартире с разделенным правом собственности на троих

• г. Саранск

Имею ли я право на выплату если проживаю в квартире, в которой прописана моя жена, а право собственности разделено на троих (жена, ее сестра и их мать)?7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если проживаете в квартире, в которой прописана жена, а право собственности разделено на троих (жена, ее сестра и их мать), то нет права на получение за поднаем жилья.

Получение средств я имею ввиду на себя, а не на жену.

Нет, конечно, вы не считаетесь нанимателем по данному имуществу - квартире. Постарайтесь получить сначала регистрацию, а потом сможете и выплаты получить.