Сможет ли моя мама продать квартиру в которой прописаны она и её мать то есть моя бабушка если квартира разделена на нас троих.

• г. Ярцево

Сможет ли моя мама продать квартиру в которой прописанны она и её мать то есть моя бабушка если квартира разделена на нас троих.

Ответы на вопрос (2):

Сможет продать только свою долю если соблюдет требования ст. 250 ГК РФ.

Если не достигнуто согласие всех 3-х собственников, то не сможете продать целую квартиру, в таком случае вы вправе продать только свои доли в праве собственности 1/3+1/3