Подскажите пожалуйста, могу ли я взять на работе отпуск по уходу за своим ребенком до достижения им возраста 3 лет?

• г. Наро-Фоминск

Я устроилась на работу 2 месяца назад. Моему ребенку сейчас 11 месяцев. Подскажите пожалуйста, могу ли я взять на работе отпуск по уходу за своим ребенком до достижения им возраста 3 лет? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Это возможно,для этого нужно написАть заявление на имя работодателя.

Удачи.