Обучение в автошколе за материнский капитал

• г. Санкт-Петербург

Возможно оплатить ребенку за обучение в полицейском колледже материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Мат. капитал можно направить на обучение детей в любой образовательной организации на территории нашей страны (дошкольное образовательное учреждение, школа, колледж или вуз), имеющей право оказывать соответствующие услуги, а также на иные расходы, связанные с образованием.

Материнский капитал может быть направлен на образование детей, то есть непосредственно на оплату обучения ребёнка в любом образовательном учреждении.