Как узнать точно срок действия удостоверения инструктора?

• г. Барнаул

Добоый дегь. Как узнать точно срок днйствия удостоверения инструктора?

Ответы на вопрос (2):

Срок действия любого удостоверение должен быть указан в самом удостоверении. Если удостоверение выдается бессрочно, Значит есть соответствующая отметка.

Сроки действия внутренних документов в том числе и удостоверений негосударственных организаций, устанавливаются локальными нормативными актами данных организаций.