Возникшие проблемы с билетами ребенка из-за изменения свидетельства о рождении - как решить?

• г. Владивосток

Ситуация такая. Купили ЖД и авиа билеты ребенку по свидетельству о рождении. Но сейчас свидетельство поменяли (в связи со сменой фамилии матери). Какие могут возникнуть проблемы при поездке и как их можно решить? ВЕхать уже сегодня.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Проблемы не возникнут, если при Вас будет новое свидетельство и нотариально заверенная ксерокопия старого.

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Чтобы не возникло проблем по пути следования, необходимо при себе иметь документы подтверждающие основании сменой фамилии детям.

Ребенку фамилию не меняли. Свидетельство меняли только в связи со сменой фамилии матери. Старого свидетельства не осталось. ..

Здравствуйте,

Если фамилию поменяла мать ребёнка, в этом случае свидетельство о рождении ребёнка менять не нужно совсем и лично мне не понятно, для чего вы меняли документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Лучше заблаговременно до отправления внесите коррективы, обратившись в кассу ЖД вокзала

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!