Можно ли получить РВП в другом месте, если на момент подачи заявления находишься на миграционном учете по прописке жены?

• г. Краснодар

Я с Украины, хочу сделать рвп по браку, если у меня будет миграционный учет по прописке жены на момент подачи заявления, а при получении рвп можно сделать прописку в другом месте? Или обязательно по регистрации супруги?

Ответы на вопрос (2):

После получения разрешения на временное проживание, в течение 7 рабочих дней в обязанность сдать документы для регистрации по месту жительства на срок действия РВП

При этом регистрироваться Совершенно не обязательно по месту регистрации жены, Вы можете зарегистрироваться в любом жилом помещении в регионе получения РВП.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зарегистрироваться по РВП Вы можете в любом жилом помещении, не обязательно у жены

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!