Запрет на строительство жилого дома после сноса дома культуры - уточнения по закону.

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить о законе который запрещает после сноса дома культуры постройку жилого дома. Я правильно понимаю ведь если сносится дом культуры то на его месте должны построить дом культуры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Что построить на этом месте, решает только собственник земли, в лице государства

Удачи Вам. Анна Титова.

Не обязательно должны строить именно дом культуры на старом месте, решение об этом в любом случае принимается соответствующими должностными лицами администрации поселения, на территории которого производится снос данного строения.