Как поступить, если соседи складировали строительный мусор на нашей территории, а администрация поселения требует его убрать?

• г. Челябинск

На прилегающей территории к земельному участку с домом, которые в собственности, соседи складировали строительный мусор. Администрация поселения заставляет нас убрать его, тк территория примыкает к нашему участку. Мы отказываемся. Как нам поступить в данной ситуации? Договор с администрацией поселения никакой не заключали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОдайте заявление в администрацию и укажите что это мусор не Ваш, а Вашего соседа и пусть предписание выдадут ему на уборку мусора.