Брат с семъей получил квартиру, мама остается в комуналке, я у бабушке Площадь у них позволяет.

• г. Москва

Я живу с мамой в комуналке я прописана у папы у него 2 кв.там еще бабушка. У мамы прописаны Брат, жена, сын,и наша мама. Брат с семъей получил квартиру, мама остается в комуналке, я у бабушке Площадь у них позволяет. Могу ли я взять ипотеку с мужем. Но у него нет прописки московской.?

Ответы на вопрос (2):

Ни один московский банк не даст вам ипотеку без прописки

Это решает банк, давать Вам при таких условиях кредит или нет. Есть допустим банки, дающие кредиты не только не москвичам, но и вообще иностранцам - ведь тут недвижимость находится в залоге банка, который в случае чего может обратить на неё взыскание и личность заемщика большой роли не играет. Ищите.