Вопрос о возврате батута без коробки и гарантийный срок

• г. Новосибирск

Купили ребенку батут. Гарантийный срок две недели по чеку. Надули, вроде все нормально. Коробку выбросили. Через неделю разошелся по шву. Вопрос: примет ли магазин обратно батут (на обмен) без коробки?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право претендовать на его замену или возврат денег. Можно направить письменную претензию продавцу Отсутствие коробки не может быть препятствием для этого.