Желание приобрести жилье по программе молодая семья - какой метраж коммунальных квартир положен на одного человека?

• г. Москва

Я пороживаю в коммунальной квартире с 2003 г. Моя общ ж.пл. 17,4 кв м. Мне 29 лет Хочуприобрести жилье по программе молодая семья т.е. хочу чтобы меня признали нуждающейся. Какой метраж в коммунальных квартирах положен на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

15 кв. метров - учетная норма жилой площади на одного человека в коммунальной квартире ( Закон г.Москвы № 29).