Норма часов работы в мае при суммированном учете рабочего времени

• г. Киров

Принята на работу 11 мая 2017 2*2 по 11 часов, суммированный учет рабочего времени год, какова норма часов в мае при таком графике?

Ответы на вопрос (1):

Найдите в инете производственный календарь за 2017 год и посмотрите там, есть у Вас сверхнормативные часы или нет можете узнать только в конце декабря, т.к. работодатель ведет суммированный годовой учет рабочего времени.