Замена водительского удостоверения с ограничением мопеда - процедура и ответственность

• г. Барнаул

При замене водительского удостоверения не проверил бланк медосмотра и в итоге получил права с ограничением управления мопедом по медпоказаниям

(не стояла галочка напротив этой категории) как заменить права и за чей счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если в данной ситуации виновата в таком случае придется вам менять медицинскую справку заново всё проходить чтобы были нормальные показатели обращаться за заменой водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.