Как выбрать опекуна для недееспособной бабушки - правовые аспекты и процедуры

• г. Саранск

Опекуном моей бабушки может быть любой родственник или человек, который хочет, и да тоже через суд, где подтверждается ее недееспособность, а платят в мес.-все зависит от тяжести ее заболевания, обращаться нужно в социальную помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться с данными вопросами нужно в органы опеки и попечительства с решением суда Удачи Вам и всего хорошего!