Процедура брака между гражданкой Украины и гражданином РФ - сроки и требуемые документы

• г. Уфа

Я гражданка Украины, у меня вид на жительство, ни каких браков не имела... хочу расписаться с гражданином РФ. ..за сколько по времени нужно подорвать заявление и какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Если нет уважительной причины, чтобы ускорить брак, ждать придётся месяц. Требуется совместное заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта. Кроме этого Вам понадобится справка о семейном положении, её можно взять или на родине, или в посольстве или консульстве Украины.