Право ли у некомерческого садового товарищества отключить свет при задолженности по электроэнергии

• г. Краснодар

Имеет ли право некомерческое садовое товарищество отрезать свет если уже было 2 предписания на погашение задолженности по электроэнергии / задержка 4 месяца / и членским взносам. Энергия поступает ОТ кубаньэнерго через подрядчика /НСТ/-На подстанции стоит общий счетчик для расчета с кубаньэнерго.

Ответы на вопрос (1):

КТО и КОМУ?! Непонятно! Если "частнику"-неплательщику, то вполне могут ограничить в такой форме, как отключение от электроснабжения, до погашения задолженности! Платить НАДО!