Собственники не соглашаются на переселение - правомерно ли не считать барак старой постройкой и как действовать?

• г. Оренбург

Барак старой постройки находится в 6 метрах от Жд

Не признают ветхим и не переселяют из за несогласия одого из собственников

Правомерно ли это?

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Александр, признание жилого помещения аварийным и подлежащим сносу не зависит от согласие собственника. Вы что-то путаете. Обращайтесь в Межведомственную комиссию от себя с заявлением о признании Вашего жилого помещения не пригодным для проживания.