Проблемы в тренажерном зале - сжигание жарой, плохие условия и платные услуги без качества. Куда пожаловаться и кто контролирует фитнес-центры?

• г. Нижний Новгород

В тренажёрном зале где я занимаюсь очень жарко, он находится на юге. Они не включают кондиционер а просто открывают окна. Еще в отвратительном состоянии душ и туалеты, никто ничего не делает и при этом гребет по 3600 в мес. Монополия делает свое дело. Куда пожаловаться? Кто проверяет фитнесс центры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Жаловаться на работу фитнес центра, оказывающего некачественные услуги, Вы можете в Роспотребнадзор или прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Пишется в произвольной форме с указанием своих претензий к тренажерному залу. Удачи Вам!