Проблемы с доставкой - транспортная компания не отдаёт мою посылку в связи с неоплатой доставки

• г. Самара

Транспортная компания не отдает мою посылку, мотивируя это тем, что отправитель не оплатил доставку, уже 2 месяца посылка находится в офисе транспортной компании, я попросила предоставить мне какие-нибудь документы, но мне отказали и посылку не отдают. Товар я оплатила, доставка у продавца была оговорена бесплатная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключали?

Здравствует! Посмотрите свой договор на поставку товара, какие там прописаны взаимоотношения с транспортной компанией, какие предусмотрены санкции за просрочку и не поставку товара. Напишите письменную претензию поставщику.